Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125 |
№ | Время | ФИО | Должность |
1 июля, понедельник | |||
1. | 10.00-12.00 | Окладников Сергей Михайлович | руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва |
2. | 14.00-16.00 | Вернер Валентин Валерьевич | руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края |
3. | 16.00-18.00 | Королев Владислав Владимирович | руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края |
2 июля, вторник | |||
4. | 10.00-12.00 | Гапонов Сергей Викторович | начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений |
5. | 14.00-16.00 | Алексеев Сергей Игоревич | министр спорта Красноярского края
|
6. | 16.00-18.00 | Баринов Роман Геннадьевич | начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края |
3 июля,среда | |||
7. | 10.00-12.00 | Уляшева Елена Семеновна | начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края |
8. | 14.00-16.00 | Галкина Елена Ивановна | заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края |
9. | 16.00-18.00 | Васильев Егор Евгеньевич | министр экономики и регионального развития Красноярского края |
4 июля, четверг | |||
10. | 10.00-12.00 | Корчашкин Павел Евгеньевич | министр экологиии рационального природопользования Красноярского края |
11. | 15.00-17.00 | Верещагин Сергей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
5 июля, пятница | |||
12. | 09.30-13.00 | Добровольская Марина Ивановна | советник Губернатора края |
13. | 14.00-16.00 | Килин Михаил Павлович | руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
14. | 16.00-18.00 | Додатко Алексей Игоревич | руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
8 июля, понедельник | |||
1. | 10.00-12.00 | Жильцов Владимир Евгеньевич | руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края |
2. | 14.00-16.00 | Журавлев Сергей Николаевич | управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации |
3. | 16.00-18.00 | Шумов Константин Юрьевич | руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края |
9 июля, вторник | |||
4. | 10.00-12.00 | Грешилов Александр Алексеевич | руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
5. | 14.00-16.00 | Игнатенко Андрей Леонидович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края |
6. | 16.00-18.00 | Гогиберидзе Михаил Данилович | управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
10 июля, среда | |||
7. | 10.00-12.00 | Маковская Светлана Ивановна | министр образования Красноярского края |
8. | 15.00-17.00 | Колупаев Юрий Эммануилович | начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края |
11 июля, четверг | |||
9. | 09.00-13.00 | Немик Борис Маркович | министр здравоохранения Красноярского края |
10. | 14.00-16.00 | Усенкова Ирина Валерьевна | руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России |
11. | 16.00-18.00 | Козаченко Сергей Витальевич | директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края |
12 июля, пятница | |||
12. | 10.00-12.00 | Егоров Сергей Иванович | руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
13. | 15.00-17.00 | Вразовская Марина Валерьевна | руководитель агентства государственного заказа Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
15 июля, понедельник | |||
14. | 10.00-12.00 | Зылевич Светлана Юрьевна | президент Нотариальной палаты Красноярского края |
15. | 14.00-16.00 | Горяев Дмитрий Владимирович | руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
16. | 16.00-18.00 | Новиков Виктор Васильевич | руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края |
16 июля, вторник | |||
17. | 10.00-12.00 | Демидов Юрий Алексеевич | руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
18. | 14.00-16.00 | Бахарь Владимир Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края |
19. | 16.00-18.00 | Пешкова Ольга Анатольевна | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края |
17 июля, среда | |||
20. | 09.00-12.00 | Афанасьев Евгений Евгеньевич | министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
21. | 14.00-16.00 | Скрипальщиков Евгений Николаевич | руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края |
22. | 16.00-18.00 | Пономаренко Марина Юрьевна | министр тарифной политики Красноярского края |
18 июля, четверг | |||
23. | 10.00-12.00 | Подкорытов Алексей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
24. | 14.00-16.00 | Маслодудов Димитрий Александрович | министр лесного хозяйства Красноярского края |
25. | 16.00-18.00 | Цыкалов Анатолий Григорьевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
19 июля, пятница | |||
26. | 10.00-12.00 | Шаповал Юрий Михайлович | начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края |
27. | 15.00-17.00 | Коростелева Ольга Викторовна | начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
22 июля,понедельник | |||
28. | 10.00-12.00 | Гутенков Павел Евгеньевич | руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края |
29. | 14.00-16.00 | Кацер Лариса Валерьевна | руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
30. | 16.00-18.00 | Эйдемиллер Александр Яковлевич | руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
23 июля, вторник | |||
31. | 10.00-12.00 | Савенков Олег Валерьевич | начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края |
32. | 15.00-17.00 | Нелюбин Василий Владимирович | заместитель Губернатора Красноярского края |
24 июля, среда | |||
33. | 09.00-13.00 | Козупица Сергей Андреевич | министр строительства Красноярского края |
34. | 14.00-16.00 | Бердоусов Сергей Иванович | генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства |
35. | 16.00-18.00 | Смирнов Олег Олегович | генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края |
25 июля, четверг | |||
36. | 09.00-11.00 | Москвин Сергей Александрович | управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации |
37. | 11.00-13.00 | Майборода Денис Александрович | управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю |
38. | 14.00-17.00 | Пастухова Ирина Леонидовна | министр социальной политики Красноярского края |
26 июля, пятница | |||
39. | 09.00-11.00 | Богданов Владимир Данилович | начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края |
40. | 11.00-13.00 | Зинов Аркадий Владимирович | министр культуры Красноярского края |
41. | 15.00-17.00 | Немков Алексей Владимирович | начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
29 июля, понедельник | |||
54. | 10.00-12.00 | Дамов Сергей Викторович | руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края |
55. | 14.00-16.00 | Шорохов Леонид Николаевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края |
56. | 16.00-18.00 | Верхушина Юлия Вячеславовна | руководитель агентства по туризму Красноярского края |
30 июля, вторник | |||
57. | 10.00-12.00 | Кирсанов Леонид Викторович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края |
58. | 15.00-17.00 | Распопин Николай Александрович | министр цифрового развития Красноярского края |
31 июля, среда | |||
60. | 10.00-12.00 | Солодков Павел Евгеньевич | заместитель Губернатора Красноярского края |
61. | 15.00-17.00 | Димитров Константин Николаевич | министр транспорта Красноярского края |
АВГУСТ
1 августа, четверг | |||
1. | 09.00-11.00 | Верещагин Сергей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
2. | 11.00-13.00 | Додатко Алексей Игоревич | руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края |
3. | 15.00-17.00 | Демидов Юрий Алексеевич | руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
2 августа, пятница | |||
4. | 10.00-12.00 | Галкина Елена Ивановна | заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края |
5. | 15.00-17.00 | Игнатенко Андрей Леонидович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
5 августа,понедельник | |||
6. | 10.00-12.00 | Окладников Сергей Михайлович | руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва |
7. | 14.00-16.00 | Вернер Валентин Валерьевич | руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края |
8. | 16.00-18.00 | Королев Владислав Владимирович | руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края |
6 августа, вторник | |||
9. | 10.00-12.00 | Гапонов Сергей Викторович | начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений |
10. | 14.00-16.00 | Алексеев Сергей Игоревич | министр спорта Красноярского края
|
11. | 16.00-18.00 | Баринов Роман Геннадьевич | начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края |
7 августа,среда | |||
12. | 10.00-12.00 | Уляшева Елена Семеновна | начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края |
13. | 14.00-16.00 | Васильев Егор Евгеньевич | министр экономики и регионального развития Красноярского края |
14. | 16.00-18.00 | Маслодудов Димитрий Александрович | министр лесного хозяйства Красноярского края |
8 августа, четверг | |||
15. | 10.00-12.00 | Солодков Павел Евгеньевич | заместитель Губернатора Красноярского края |
16. | 14.00-16.00 | Килин Михаил Павлович | руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
17. | 16.00-18.00 | Колупаев Юрий Эммануилович | начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края |
9 августа, пятница | |||
18. | 10.00-12.00 | Егоров Сергей Иванович | руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
19. | 15.00-17.00 | Вразовская Марина Валерьевна | руководитель агентства государственного заказа Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
12 августа, понедельник | |||
20. | 10.00-12.00 | Жильцов Владимир Евгеньевич | руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края |
21. | 14.00-16.00 | Кацер Лариса Валерьевна | руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
22. | 16.00-18.00 | Шумов Константин Юрьевич | руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края |
13 августа, вторник | |||
23. | 10.00-12.00 | Грешилов Александр Алексеевич | руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
24. | 14.00-16.00 | Нелюбин Василий Владимирович | заместитель Губернатора Красноярского края |
25. | 16.00-18.00 | Гогиберидзе Михаил Данилович | управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
14 августа, среда | |||
26. | 10.00-12.00 | Маковская Светлана Ивановна | министр образования Красноярского края |
27. | 14.00-16.00 | Корчашкин Павел Евгеньевич | министр экологиии рационального природопользования Красноярского края |
28. | 16.00-18.00 | Эйдемиллер Александр Яковлевич | руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
15 августа, четверг | |||
29. | 09.00-13.00 | Немик Борис Маркович | министр здравоохранения Красноярского края |
30. | 14.00-16.00 | Усенкова Ирина Валерьевна | руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России |
31. | 16.00-18.00 | Козаченко Сергей Витальевич | директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края |
16 августа, пятница | |||
32. | 10.00-12.00 | Бахарь Владимир Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края |
33. | 15.00-17.00 | Коростелева Ольга Викторовна | начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
19 августа,понедельник | |||
34. | 10.00-12.00 | Зылевич Светлана Юрьевна | президент Нотариальной палаты Красноярского края |
35. | 14.00-16.00 | Горяев Дмитрий Владимирович | руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
36. | 16.00-18.00 | Новиков Виктор Васильевич | руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края |
20 августа,вторник | |||
37. | 10.00-12.00 | Верхушина Юлия Вячеславовна | руководитель агентства по туризму Красноярского края |
38. | 14.00-16.00 | Димитров Константин Николаевич | министр транспорта Красноярского края |
39. | 16.00-18.00 | Пешкова Ольга Анатольевна | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края |
21 августа, среда | |||
40. | 09.00-12.00 | Афанасьев Евгений Евгеньевич | министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
41. | 14.00-16.00 | Скрипальщиков Евгений Николаевич | руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края |
42. | 16.00-18.00 | Пономаренко Марина Юрьевна | министр тарифной политики Красноярского края |
22 августа, четверг | |||
43. | 10.00-12.00 | Подкорытов Алексей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
44. | 14.00-16.00 | Распопин Николай Александрович | министр цифрового развития Красноярского края |
45. | 16.00-18.00 | Дамов Сергей Викторович | руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края |
23 августа, пятница | |||
46. | 10.00-12.00 | Немков Алексей Владимирович | начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края |
47. | 15.00-17.00 | Шаповал Юрий Михайлович | начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
26 августа,понедельник | |||
48. | 09.00-11.00 | Гутенков Павел Евгеньевич | руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края |
49. | 11.00-13.00 | Журавлев Сергей Николаевич | управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации |
50. | 15.00-17.00 | Шорохов Леонид Николаевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края |
27 августа, вторник | |||
51. | 10.00-12.00 | Богданов Владимир Данилович | начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края |
52. | 15.00-17.00 | Цыкалов Анатолий Григорьевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
28 августа, среда | |||
53. | 09.00-13.00 | Козупица Сергей Андреевич | министр строительства Красноярского края |
54. | 14.00-16.00 | Бердоусов Сергей Иванович | генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства |
55. | 16.00-18.00 | Смирнов Олег Олегович | генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края |
29 августа, четверг | |||
56. | 09.00-11.00 | Москвин Сергей Александрович | управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации |
57. | 11.00-13.00 | Майборода Денис Александрович | управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю |
58. | 14.00-17.00 | Пастухова Ирина Леонидовна | министр социальной политики Красноярского края |
30 августа, пятница | |||
59. | 09.00-11.00 | Савенков Олег Валерьевич | начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края |
60. | 11.00-13.00 | Зинов Аркадий Владимирович | министр культуры Красноярского края |
61. | 15.00-17.00 | Кирсанов Леонид Викторович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края |
СЕНТЯБРЬ
№ | Время | ФИО | Должность |
2 сентября, понедельник | |||
1. | 10.00-12.00 | Окладников Сергей Михайлович | руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва |
2. | 14.00-16.00 | Вернер Валентин Валерьевич | руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края |
3. | 16.00-18.00 | Королев Владислав Владимирович | руководитель агентства по развитию северных территорий |
3 сентября,вторник | |||
4. | 10.00-12.00 | Гапонов Сергей Викторович | начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений |
5. | 14.00-16.00 | Баринов Роман Геннадьевич | начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края |
6. | 16.00-18.00 | Корчашкин Павел Евгеньевич | министр экологиии рационального природопользования Красноярского края |
4 сентября,среда | |||
7. | 10.00-12.00 | Уляшева Елена Семеновна | начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края |
8. | 14.00-16.00 | Галкина Елена Ивановна | заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края |
9. | 16.00-18.00 | Васильев Егор Евгеньевич | министр экономики и регионального развития Красноярского края |
5 сентября, четверг | |||
10. | 10.00-12.00 | Солодков Павел Евгеньевич | заместитель Губернатора Красноярского края |
11. | 14.00-16.00 | Нелюбин Василий Владимирович | заместитель Губернатора Красноярского края |
12. | 16.00-18.00 | Килин Михаил Павлович | руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
6 сентября, пятница | |||
13. | 09.00-11.00 | Алексеев Сергей Игоревич | министр спорта Красноярского края
|
14. | 11.00-13.00 | Колупаев Юрий Эммануилович | начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края |
15. | 15.00-17.00 | Игнатенко Андрей Леонидович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
9 сентября, понедельник | |||
16. | 09.00-11.00 | Жильцов Владимир Евгеньевич | руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края |
17. | 11.00-13.00 | Кацер Лариса Валерьевна | руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
18. | 15.00-17.00 | Шумов Константин Юрьевич | руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края |
10 сентября, вторник | |||
19. | 09.00-11.00 | Грешилов Александр Алексеевич | руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
20. | 11.00-13.00 | Додатко Алексей Игоревич | руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края |
21. | 15.00-17.00 | Гогиберидзе Михаил Данилович | управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
11 сентября, среда | |||
22. | 09.00-11.00 | Маковская Светлана Ивановна | министр образования Красноярского края |
23. | 11.00-13.00 | Верещагин Сергей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
24. | 15.00-17.00 | Цыкалов Анатолий Григорьевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
12 сентября, четверг | |||
25. | 09.00-13.00 | Немик Борис Маркович | министр здравоохранения Красноярского края |
26. | 14.00-16.00 | Усенкова Ирина Валерьевна | руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России |
27. | 16.00-18.00 | Козаченко Сергей Витальевич | директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края |
13 сентября, пятница | |||
28. | 10.00-12.00 | Егоров Сергей Иванович | руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
29. | 15.00-17.00 | Вразовская Марина Валерьевна | руководитель агентства государственного заказа Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
16 сентября, понедельник | |||
30. | 10.00-12.00 | Зылевич Светлана Юрьевна | президент Нотариальной палаты Красноярского края |
31. | 14.00-16.00 | Горяев Дмитрий Владимирович | руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
32. | 16.00-18.00 | Распопин Николай Александрович | министр цифрового развития Красноярского края |
17 сентября, вторник | |||
33. | 10.00-12.00 | Демидов Юрий Алексеевич | руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
34. | 14.00-16.00 | Новиков Виктор Васильевич | руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края |
35. | 16.00-18.00 | Пешкова Ольга Анатольевна | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края |
18 сентября, среда | |||
36. | 09.00-12.00 | Афанасьев Евгений Евгеньевич | министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
37. | 14.00-16.00 | Скрипальщиков Евгений Николаевич | руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края |
38. | 16.00-18.00 | Пономаренко Марина Юрьевна | министр тарифной политики Красноярского края |
19 сентября, четверг | |||
39. | 10.00-12.00 | Подкорытов Алексей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
40. | 14.00-16.00 | Димитров Константин Николаевич | министр транспорта Красноярского края |
41. | 16.00-18.00 | Маслодудов Димитрий Александрович | министр лесного хозяйства Красноярского края |
20 сентября, пятница | |||
42. | 10.00-12.00 | Бахарь Владимир Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края |
43. | 15.00-17.00 | Коростелева Ольга Викторовна | начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
23 сентября, понедельник | |||
44. | 09.00-11.00 | Гутенков Павел Евгеньевич | руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края |
45. | 11.00-13.00 | Журавлев Сергей Николаевич | управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации |
46. | 15.00-17.00 | Эйдемиллер Александр Яковлевич | руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
24 сентября, вторник | |||
47. | 09.00-11.00 | Шаповал Юрий Михайлович | начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края |
48. | 11.00-13.00 | Немков Алексей Владимирович | начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края |
49. | 15.00-17.00 | Богданов Владимир Данилович | начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края |
25 сентября, среда | |||
50. | 09.00-13.00 | Козупица Сергей Андреевич | министр строительства Красноярского края |
51. | 14.00-16.00 | Бердоусов Сергей Иванович | генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства |
52. | 16.00-18.00 | Смирнов Олег Олегович | генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края |
26 сентября, четверг | |||
53. | 09.00-11.00 | Москвин Сергей Александрович | управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации |
54. | 11.00-13.00 | Майборода Денис Александрович | управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю |
55. | 14.00-17.00 | Пастухова Ирина Леонидовна | министр социальной политики Красноярского края |
27 сентября, пятница | |||
56. | 09.00-11.00 | Савенков Олег Валерьевич | начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края |
57. | 11.00-13.00 | Зинов Аркадий Владимирович | министр культуры Красноярского края |
58.
| 15.00-17.00 | Кирсанов Леонид Викторович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края |
№ | Время | ФИО | Должность |
30 сентября, понедельник | |||
59. | 10.00-12.00 | Дамов Сергей Викторович | руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края |
60. | 14.00-16.00 | Шорохов Леонид Николаевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края |
61. | 16.00-18.00 | Верхушина Юлия Вячеславовна | руководитель агентства по туризму Красноярского края |